Финансово-строительная корпорация "Лидер" – девелоперская компания, основанная в 2005 году. Компания является головной структурой холдинга, в состав которого входят организации, специализирующиеся в различных сегментах строительной отрасли, что обеспечивает комплексный подход к реализации проектов в сфере недвижимости. Деятельность «ФСК «Лидер» охватывает все сегменты жилой недвижимости: от комплексной застройки микрорайонов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. География деятельности корпорации представлена Москвой, Московской областью, Краснодарским краем и Калугой.

"Lladro" "Lladro" сегодня – одна из ведущих действующих мануфактур, производящих самый ценный твердый или истинный фарфор. Она – общепризнанный лидер по уровню производства, качеству и художественным достижениям, не имеющая себе равных в мире. Несмотря на внушительные производственные и торговые возможности Lladro, как было задумано братьями–основателями, остается художественной мастерской, произведения которой выставляются в крупнейших музеях мира. Среди них музей Эрмитаж в Санкт-Петербурге, Музей Пятидесятилетия в Брюсселе, Международный Музей Керамики в Фаенце, Музей Национальной Керамики им. Гонсалеса Марти в Валенсии.

Марка "Conte of Florence" была основана в 1952 году. За годы своего существования она стала популярна практически во всем мире. Об её успехе говорят непрерывно растущие объемы продаж, яркие рекламные компании с ведущими гольфистами мира такими как: Diana Luna (Ita), Robert Karlsson (Swe), Marcus Fraser (Aus), Philip Golding (UK), Beatriz Recari (E).

Каждая коллекция «Conte of Florence" - настоящее событие в мире цветочной моды. Благодаря высокому качеству, оригинальному дизайну и разнообразию моделей "Conte of Florence" быстро завоевала любовь покупателей.

 ОАО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев» и занимает одну из ведущих позиций на рынке России.

Beck’s («Бекс») – самое знаменитое немецкое пиво в мире. Название пива одинаково произносится на разных языках и очень точно отражает суть напитка – мужественность, точность, международный характер.

Компания "Гольф-Профи" представляет единственный в России и крупнейший в Восточной Европе специализированный магазин по продаже оборудования,одежды, обуви и аксессуаров для гольфа. На сегодняшний день мы являемся эксклюзивными представителями на территории РФ ведущих брендов. Мы активно сотрудничаем с Гольф клубами в России, а также с гольф-изданиями, поддерживающими развитие гольфа на российском рынке.

«Национальная корпорация развития гольфа» предоставляет уникальные услуги в области архитектурного проектирования, дизайна и строительства гольф полей, являясь официальным представителем Arnold Palmer Design Company - общепризнанного мирового лидера гольф дизайна, построившей за свою 35-ти летную историю более 300 полей для гольфа, ставших шедеврами дизайнерской мысли. Компания проектирует гольф поля, осуществляет поставки инвентаря и экипировки для гольфа ведущих мировых производителей, гольф симуляторов премиум класса, гольф каров. Совместно с Ассоциацией гольфа России и Федерацией мини-гольфа России Национальная корпорация развития гольфа всесторонне развивает и пропагандирует гольф в нашей стране.

Группа компаний «Дикая Орхидея» существует на российском рынке более 10 лет, являясь признанным лидером в сфере продаж элитного нижнего белья. На сегодняшний момент компания «Дикая Орхидея» представлена тремя розничными сетями – это бутики «Дикая Орхидея»магазины «Бюстье» и магазины мужского белья класса «люкс» «VI Легион». Торговые сети «Дикая Орхидея» и «Бюстье» охватывают Россию и Украину. Сеть «VI Легион» представлена в Москве и Санкт-Петербурге. «Дикая Орхидея» выпускает две собственные марки белья – «Вендетта» и «Dекольте»; «Вендетта» реализуется в магазинах «Бюстье», «Dекольте» - в «Дикой Орхидее».

Компания «Форте и Пиано» является официальным дистрибьютором немецкой фабрики фортепиано SCHIMMEL Pianos и австрийского Дома Bоsendorfer. Рояли и пианино Schimmel и Bоsendorfer украшают самые престижные концертные залы, театры и клубы во всем мире. Как официальный представитель фабрик Schimmel Pianos и Bosendorfer, фирма «Форте и Пиано» дает пятилетнюю гарантию на все детали и части роялей и пианино, а так же работу по их замене. Кроме того, осуществляет доставку фортепиано в любой город России, его монтаж, установку и первую настройку. Традиции ручной работы старого мира - основа философии обеих фабрик. Для отделки пианино и роялей используются ценные породы дерева, инкрустация и резные детали, а музыкальные характеристики наших музыкальных инструментов удовлетворяют самые высокие требования профессионалов.

Компания «Парламент Групп» работает на рынке FMCG. Продукция компании широко известна и в России и за ее пределами. Руководство компании считает, что необходимо вкладывать средства в развитие спорта, поддерживать спортивные клубы, помогать в проведении спортивных состязаний. «Парламент Групп» - за здоровый образ жизни.

История компании «Pepsi», являющейся на данный момент одной из крупнейших в мире фирм по производству различных напитков, началась в 1898 году. Компании с момента своего основания не переставала расти, постоянно увеличивая продажи и, тем самым, дивиденды своих инвесторов. На территории России действует 5 заводов, работает около 4500 человек и выпускается более 350 видов продукции.

Коллекционное швейцарское мороженое под торговой маркой Mövenpick ведет свою историю с 1961 года. Во всем мире Mövenpick воплощает собой вершину качества и натуральности такого лакомства, как мороженое. В отличие от множества других премиальных брендов, Mövenpick производится исключительно из натуральных ингредиентов, каждый из коллекции вкусов превосходит ожидания самых взыскательных ценителей этого десерта.

Nestlé Nespresso SA первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе. Компания предлагает своим клиентам сорта кофе высочайшего качества – класса Гран Крю, которыми можно наслаждаться дома, в дорогих ресторанах, роскошных отелях, бизнес-центрах, бутиках, салонах первого класса лучших авиакомпаний мира. Уникальность компании заключается в трех составляющих системы NESPRESSO: кофе высочайшего качества, заключенном в герметичные капсулы, стильных и высокотехнологичных кофе-машинах и исключительном клиентском сервисе. Единство трех элементов системы позволяет получить ни с чем не сравнимое наслаждение вкусом кофе Nespresso. Главный офис Nespresso находится в Подэ, Швейцария. Компания продает кофе напрямую своим клиентам в более чем 50 странах.