Отдел Туризма Посольства Испании в РФ является частью Испанского Института Туризма.
Основной задачей которого является продвижение Испании как туристического направления на российском рынке.
Деятельность Отдела Туризма Посольства Испании распространяется на территорию России и других стран СНГ. 

Kerasys UNICO Group - официальный, эксклюзивный импортер и представитель ряда южнокорейских концернов в России. Миссия компании UNICO Group – эксклюзивная дистрибьюция косметики и бытовой химии среднеценового сегмента, произведенных исключительно в Южной Корее.

Архитектурное бюро BS Studia - проектное бюро специализируется на проектирование элитных объектов загородной и городской недвижимости. В сферу деятельности бюро входит не только архитектурная разработка, но и организация и сопровождение старательно – отделочных работ. Клиентами компании являются многие известные люди России, которые не только снова-и снова обращаются в бюро, но и рекомендуют его своим знакомым. 

Coffesso – это кофе с неповторимым вкусов и ароматом, приготовленный по оригинальным итальянским рецептурам. С Coffesso у вас есть возможность сделать паузу, ненадолго отключиться от суеты и нескончаемых дел и насладиться чашкой изумительного кофе. Coffesso – ваш перерыв на Dolce Vita. 

Британский чай NEWBY. Собранный на лучших плантациях мира в самый благоприятный сезон - этот чай создан для настоящих ценителей. Чаепитие - это целый ритуал, который уходит своими корнями в историю. Теперь и Вы сможете насладиться истинными английскими традициями вместе с лучшим английским чаем NEWBY.  Желаем Вам хорошего вечера и приятного чаепития! 

Любимый бренд успешных людей, «Парламент» — это классическая русская водка, которая отличается уникальной технологией очистки молоком, что придает ее вкусу особую утонченность и мягкос! 

La Biosthetique - Французский премиальный косметический бренд из самого сердца Парижа! 

RusseQuelle – это первая в России премиальная минеральная вода международного уровня. Вода наполнена важными для человека солями, такими как кальций, калий, магний, натрий, фтор. Но в ней также содержатся такие редкие минералы как кремний, отвечающий за гибкость костей. А присутствие в RusseQuelle селена относит ее к классу уникальных вод. Ведь именно селен веками славился своими оздоровительными и восстановительными свойствами. RusseQuelle – Молодость, Здоровье, Гольф! 


Виноторговая компания «ФОРТ» была основана в 1992 года, и первоначально специализировалась на продвижении крепкого алкоголя.
Выбор вин в качестве основного профиля для Компании, специализировавшейся в основном на продвижении крепкого алкоголя, решение непростое, но осознанное. Соединив воедино свои знания и навыки, коллектив Компании превратился в команду профессионалов, готовых внести свой вклад в развитие винной культуры в России.
Всего за пару лет Компания стала одним из крупнейших импортёров лучших вин на российском рынке. Сейчас наш портфель насчитывает более 1200 наименований от 135 производителей из Чили, Франции, Италии, Испании, Австралии, Аргентины, Венгрии, Германии, Австрии, Новой Зеландии, США, Португалии, Арменнии, Шотландии и Южной Африки. Характерное отличие наших вин — это высокое качество и индивидуальность стиля в сочетании с разумной ценовой политикой.

Интернет портал Golfmir.ru - портал который рассказывает много интересного из мира гольфа. 

ProgramGolf.ru –  это уникальный сайт на котором вы  можете увидеть расписание турниров разных гольф-клубов и записаться на эти турниры.