Организаторы российских отборочных соревнований благодарят партнеров турнира за содействие в проведении данного мероприятия и за предоставленные призы.

Nestlé Nespresso SA первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе. Компания предлагает своим клиентам сорта кофе высочайшего качества – класса Гран Крю, которыми можно наслаждаться дома, в дорогих ресторанах, роскошных отелях, бизнес-центрах, бутиках, салонах первого класса лучших авиакомпаний мира. Уникальность компании заключается в трех составляющих системы NESPRESSO: кофе высочайшего качества, заключенном в герметичные капсулы, стильных и высокотехнологичных кофе-машинах и исключительном клиентском сервисе. Единство трех элементов системы позволяет получить ни с чем не сравнимое наслаждение вкусом кофе Nespresso. Главный офис Nespresso находится в Подэ, Швейцария. Компания продает кофе напрямую своим клиентам в более чем 50 странах.

Компания "Гольф-Профи" представляет единственный в России и крупнейший в Восточной Европе специализированный магазин по продаже оборудования,одежды, обуви и аксессуаров для гольфа. На сегодняшний день мы являемся эксклюзивными представителями на территории РФ ведущих брендов. Мы активно сотрудничаем с Гольф клубами в России, а также с гольф-изданиями, поддерживающими развитие гольфа на российском рынке.

Группа компаний «Дикая Орхидея» существует на российском рынке более 10 лет, являясь признанным лидером в сфере продаж элитного нижнего белья и домашней одежды в России. За 13 лет своего существования компания построила национальную розничную сеть для широкого круга населения и продолжает активно увеличить географию и сферы своей деятельности. Миссия компании заключается в предоставлении удобных и приятных покупок нижнего белья, в том числе купальных костюмов и домашней одежды, в соответствии с современными тенденциями моды, стиля и качества. Концепция магазинов Дикая Орхидея заключается в представлении лучших марок нижнего белья и купальников с различными характеристиками моды и роскоши. Если "Люкс", "Мода", "Красота" важны для женщины – она является клиентом «Дикая орхидея». На сегодняшний момент компания «Дикая Орхидея» представлена тремя розничными сетями – это бутики «Дикая Орхидея»магазины «Бюстье» и магазины мужского белья класса «люкс» «VI Легион». Сеть «VI Легион» представлена в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания Sun International - это цепочка наиболее престижных отелей на африканском континенте. Их отличает необыкновенная архитектура, изысканная кухня, безупречный сервис, а также то, что расположены эти отели и курорты в поистине живописнейших местах и национальных парках.

Компании Sun International принадлежат более 30 отелей на юге Африки, среди которых наиболее известны знаменитый курорт Сан Сити, великолепный отель Тэйбл Бэй в Кейптауне, роскошный курорт Водопад Виктория в Замбии.

Центральный офис компании Sun International находится в Йоханнесбурге. Sun International имеет представительства по всему миру: в США, Великобритании, Франции, Италии, Испании, Германии, Китае, Индии, Латинской Америке и т.д.

В июле 2004 года компания Sun International открыла представительство в Москве.

Мужская одежда шведской фирмы GANT уже много лет пользуется большим успехом у покупателей. Марка GANT представляет направление smart casual и объединяет разные линии – от спортивных моделей до одежды свободного офисного стиля. Компания GANT была создана в 1949 году как семейный бизнес Бернарда Ганта. За прошедшие годы марка GANT превратилась в интернациональный брэнд премиум сегмента.

ОАО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев» и занимает одну из ведущих позиций на рынке России.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в десяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иваново, Курске, Новочебоксарске, Санкт-Петербурге и Ангарске.

Основные марки выпускаемого пива в России – Stella Artois, Beck’s, Brahma , Staropramen, Hoegaarden, «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк» и «БагБир».

Stella Artois имеет изысканный оттенок, что отличает его от других европейских традиционных сортов.Stella Artois - это символ европейского стиля

Coca ColaКомпания Coca-Cola — это более 2 800 напитков, которые производятся и продаются в более 200 странах мира. Компания Coca-Cola владеет 4 из 5 самых популярных брендов безалкогольных напитков. Бренд Coca-Cola — самый дорогой бренд в мире, знакомый 94% населения Земли.История Coca-Cola насчитывает более ста двадцати лет, и это история удивительных открытий, дальновидных поступков и нестандартных решений, которые принесли напитку всемирную известность.

Компания «Уайтхолл» была основана Марком Кауфманом в 1992 году и все эти годы остается крупнейшим импортером элитного алкоголя в России. В 2002 году компания «Уайтхолл» еще раз подтвердила свою репутацию новатора, выпустив на рынок водку Kauffman. Водка Kauffman Private Collection Luxury – первая в мире винтажная водка – изготавливается один раз в год ограниченной партией в 25 тыс. бутылок. Она появилась на свет вместе с новым XXI веком и продемонстрировала совершенно новый подход к производству этого традиционного русского напитка. Ее уникальная концепция максимально соответствует концепции виноделия: впервые в России был создан купаж лучших спиртов.