Etihad Airways - национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, лучшая авиакомпания в мире по версии World Travel Awards 2011, 2010, 2009. В настоящий момент Etihad Airways выполняет пассажирские и грузовые рейсы по 87 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии и Азии. Основанная в 2003 году, в 2011 году компания перевезла рекордное количество пассажиров – 8,3 млн. Флот авиакомпании насчитывает 66 современных авиалайнера Airbus и Boeing. Кроме того, компанией размещены заказы на 100 авиалайнеров, включая заказы на 10 крупнейших в мире пассажирских авиалайнера Airbus A380. Etihad Airways владеет около 30% Airberlin, шестой по величине европейской авиакомпанией, а также 40% в Air Seychelles.

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея – это не только самые престижные магазины женского белья.
Дикая Орхидея – это целая философия. Философия и культура настоящей красоты.
Дикая Орхидея помогает каждой женщине обрести свободу:

  • свободу быть собой и любить свое тело
  • свободу быть сексуальной и вызывающей
  • свободу быть женственной и сентиментальной
  • свободу следовать своим желаниям и выбирать свой стиль

Finca Cortesin Hotel, Golf & Spa 
Finca Cortesin – новая звезда в Андалусии. Комплекс расположен в красивейшем уголке нетронутой природы Андалусии, в непосредственной близости от курортного городка Сотогранде и Марбельи. 67 элегантных номеров и превосходные возможности для досуга делают Finca Cortesin великолепным выбором для искушенного путешественника.

Отель, гольф клуб и SPA - это новый, высочайший стандарт роскоши в Испании. Это один из самых значимых инвестиционных проектов последних лет.

Общая территория комплекса Finca Cortesin простирается более чем на 530 акров, включая великолепное гольф поле, живописные сады и два бассейна. Перед создателями Finca Cortesin стояла не простая задача - создать комплекс, отвечающий самым высоким требованиям к дизайну, сервису, роскоши, оформлению территории. Сейчас с полной уверенностью можно сказать, что конечный результат превзошел самые смелые ожидания.

Виски - Macallan 
Спонсором мероприятия стал Элитный односолодовый шотландский виски The Macallan Виски The Macallan в очередной раз попал в книгу рекордов Гиннеса как Самый дорогой виски в мире после продажи хрустального декантера The Macallan in Lalique Cire Perdue 64 years old за 450 000 $

Мороженое Movenpick 
«Мороженое Mövenpick - это лучшее, что может дать природа. Все вкусы, текстура и цвета Mövenpick достигаются за счет использования исключительно натуральных ингредиентов, тщательно отобранных в самых изысканных уголках планеты. Никаких искусственных добавок или красителей. Mövenpick - искусство швейцарского мороженого»

Казумян 
ООО <Казумян> основано в 1992 году. С этого момента компания начала свою коммерческую деятельность по продвижению высококачественных алкогольных напитков в России и с тех пор не изменила своему направлению развития, являясь фирмой, реализующей на территории России элитные спиртные напитки и вина разных стран мира. Поставщиками компании являются известные производители основных винодельческих регионов.

Сегодня ООО <Казумян> на эксклюзивной основе представляет в Москве и регионах России следующий ассортимент: коньяк Kazumian (Франция), коньяк Meukow (Франция), арманьяк Marquis de Caussade (Франция), игристое вино - кава Codorniu, Vilarnau (Испания), игристое вино Fragolino (Италия) хересы Tio Pepe и другие, хересный бренди Soberano, Lepanto компании Gonzalez Byass

(Испания), порто Porto Cruz (Португалия), граппа Alexander (Италия), широкую гамму вин из Франции, Италии, Испании, Австрии, Чили

Компания <Казумян> не просто импортирует и продает, но и занимается построением категорий спиртных напитков, а также ставит задачу воспитания культуры потребления вина и крепкого алкоголя.

Newby Teas 
Изысканные чаи и травяные напитки британской чайной компании Newby – это высочайшее качество, свежесть и совершенный вкус, отмеченный множеством наград. Newby Teas - семейное предприятие, использующее опыт более чем трех поколений и ставшее первым международным брендом, предлагающим чай самого высокого качества по доступной для среднего покупателя цене.

Парламент 
«Парламент» занимает одно из ведущих мест на алкогольном рынке. Отличительной чертой водки «Парламент» является бескомпромиссное следование классической рецептуре: в ее составе только спирт и вода, а чистый вкус достигается за счет уникальной технологии очистки молоком.

Pepsi 
История компании «Pepsi», являющейся на данный момент одной из крупнейших в мире фирм по производству различных напитков, началась в 1898 году. Компании с момента своего основания не переставала расти, постоянно увеличивая продажи и, тем самым, дивиденды своих инвесторов. На территории России действует 5 заводов, работает около 4500 человек и выпускается более 350 видов продукции

Марка GANT – это более чем 60-летняя история элегантности и выдержанного стиля. Начав в 1949 году с производства мужских сорочек, уже совсем скоро GANT завоевал позиции статусного бренда известного во всем мире. В подтверждение этого, именитые дизайнеры марки из сезона в сезон создают уникальные коллекции современной повседневной одежды с классическим оттенком европейской изысканности, которые, несомненно, становятся основой элегантного гардероба для мужчин и женщин во всем мире.

Nestlé Nespresso SA первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе. 
Уникальность компании заключается в трех составляющих системы NESPRESSO: кофе высочайшего качества, заключенном в герметичные капсулы, стильных и высокотехнологичных кофе-машинах и исключительном клиентском сервисе. Единство трех элементов системы позволяет получить ни с чем не сравнимое наслаждение вкусом кофе Nespresso. Главный офис Nespresso находится в Подэ, Швейцария. Компания продает кофе напрямую своим клиентам в более чем 50 странах.

Stella Artois («Стелла Артуа») — культовое бельгийское пиво премиум класса, которое давно стало символом европейского стиля и изысканности. Это естественный выбор для любителей утонченного вкуса, ценителей истории и многовековых традиций пивной культуры. Stella Artois – самое популярное в мире бельгийское пиво, которое продается в более чем 80 странах . Бренд является флагманской маркой мирового лидера пивоварения - компании «Анхойзер-Буш ИнБев».