Проект «ВТБ Арена парк» - проект комплексного развития территории, включающий в себя строительство многоцелевого спортивно-развлекательного комплекса («ВТБ Арена» и Центрального стадиона «Динамо»), Академии спорта «Динамо», городского квартала «Арена Парк», а также спортивного парка «Динамо». Площадь реализуемого проекта – около 32 га.

СПОРТКАР-ЦЕНТР — это крупнейший в Европе Порше Центр, а также самый первый автосалон Porsche в России. Здесь Вы сможете выбрать автомобиль своей мечты в самой разнообразной комплектации и на самых выгодных условиях.
СПОРТКАР-ЦЕНТР — это авторизованный ультрасовременный сервисный центр Порше, обслуживающий до 60 автомобилей ежедневно. Здесь работают высококвалифицированные опытные специалисты, которым Вы можете доверить проведение любых видов обслуживания или ремонта Вашего автомобиля по высочайшим критериям качества и с максимальным удобством для Вас.

Пиво Stella Artois — это воплощение многовековых достижений бельгийской пивной культуры и высокого мастерства пивоварения.
Легкое пиво премиум класса, имеет изысканный горьковатый оттенок, что выделяет его на фоне других традиционных европейских сортов типа «лагер» и высоко ценится знатоками пива.

Косметка Biotherm - Слоган: «Все многообразие подводного мира для красоты вашей кожи». Biotherm – пионер в области применения биотехнологий в средствах по уходу за кожей с 1952 года. Используя силу термальных вод, мы создаем инновационные средства по уходу, которые оказывают глубокое и бережное воздействие на кожу.

Компания Май представляет Английский Королевский чай Ричард, чай для истинного королевского чаепития!

Природная минеральная вода RusseQuelle - В основу концепции этой водызаложен принцип абсолютной чистоты. RusseQuelle – это родниковая минеральная питьевая вода, пробивающаяся к поверхности земли на самом краю Владимирской области, в г. Гороховец.