Отдел Туризма Посольства Испании в РФ – является частью Испанского Института Туризма. Основной задачей которого является продвижение Испании как туристического направления на российском рынке. Деятельность Отдела Туризма Посольства Испании распространяется на территорию России и других стран СНГ. 

LEBO Coffee – современное производство, большая команда специалистов и усердная ежедневная работа позволяют нам создавать напиток, которым хочется поделиться с самыми любимыми. Равномерная обжарка, ультратонкий помол, неповторимый вкус и аромат – это важные отличительные особенности нашего кофе. Для LEBO Coffee каждое зерно имеет значение.

Британский чай NEWBY – один из мировых лидеров в категории чаев класса «супер-премиум». Ассортимент включает более чем 150 сортов с лучших чайных плантаций мира. Заваривая чашку чая Newby, вы получаете лучшее, что может дать природа - истинный шедевр чайного мастерства.

«Молочная культура» –  молодой бренд исключительных молочных продуктов.Предприятие расположено в Ленинградской области и представляет собой совершенное архитектурное решение, объединившее историческую ценность и ультрасовременное наполнение. Собственная ферма и современный завод = высокое качество.Продукты «Молочная Культура» всегда максимально натуральны и удобны в употреблении.

"Воды здоровья" - с первых дней своего существования активно занимается исследованиями свойств воды и пропагандирует здоровый образ жизни. В этом году компания оказала помощь ФГБУ ФЦМН , работающей с COVID-19, а также поддержала многие важные проекты по борьбе с распространением вируса.Основная миссия - рассказать о пользе воды и просто дать людям возможность пить воду для поддержания иммунитета в такие непростые для всех нас времена!